Центр алмазной центр в Санкт-Петербурге! Резка и бурение стен и проемов, бетона, низкие цены, тел. (812) 458-04-92

Применение бензорезов

Написано: воскресенье, 8 января 2012 г. автор Brat2 Ярлыки: ,
0

Итак, на примере бензинового резчика Husqvarna с алмазными дисками Cut 'n' break мы рассмотрим зону применения Husqvarna K760 и другого подобного инструмента.

Данный и типовой инструмент вполне може быть использован для коррекции проемов, в том числе для резки дверных и оконных проемов.
Два специально разработанных металлических диска диаметром 230 мм обеспечивают высокую скорость работы. Это идеально подходит для стандартной резки полов и стен.
Резчик Husqvarna P760 позволяет работать в горизонтальной, вертикальной и наклонной плоскости. Два алмазных диска диаметром 230 мм обеспечивают высокую скорость работы. Эти диски выполнены по технологии Cut'n'break с улучшенной высокопрочной основой позволят быстро и аккуратно нарезать штробы, а также канавки для температурных швов.
Резчик Husqvarna P760 позволяет работать в горизонтальной, вертикальной и наклонной плоскости. Два алмазных диска диаметром 230 мм обеспечивают высокую скорость работы. Эти диски выполнены по технологии Cut'n'break с улучшенной высокопрочной основой позволят быстро и аккуратно нарезать штробы, а также канавки для температурных швов.

Целиком статью читайте здесь:
Алмазная резка ручными бензиновыми резчиками

0 коммент.: