Центр алмазной центр в Санкт-Петербурге! Резка и бурение стен и проемов, бетона, низкие цены, тел. (812) 458-04-92

Лицензия и СРО для алмазной резки и алмазного бурения

Написано: вторник, 10 июля 2012 г. автор Xxxxx Ярлыки: , , ,
0



Виновник торжества - Максим Петров (на фото): По сообщению издания "Деловой Петербург" около десятка петербургских и московских строительных организаций, одним (или основном) видом деятельности которых являются строительные работы связанные с алмазной резкой и алмазным бурением, коллективно создают "Национальную ассоциацию алмазной круты и сверления", филиалы которой планируется открыть по каждой стране. Она объединит как продавцов сходственной техники, так и строительные фирмы, оказывающих сходственные службы (сверление и крута используются при демонтаже зданий, реконструкции и строительстве, скажем для сверления отверстий для коммуникаций)
По сообщению издания "Деловой Петербург" около десятка петербургских и московских строительных организаций, одним (или основном) видом деятельности которых являются строительные работы связанные с алмазной резкой и алмазным бурением, коллективно создают "Национальную ассоциацию алмазной резки и сверления", филиалы которой планируется открыть по каждой стране. Она объединит как продавцов сходственной техники, так и строительные фирмы, оказывающих сходственные службы (сверление и крута используются при демонтаже зданий, реконструкции и строительстве, скажем для сверления отверстий для коммуникаций). По оптимистичным подсчетам, объем русского рынка работ с использованием алмазной круты и сверления достигает 9 млрд рублей в год. И правда в России первое алмазное оборудование предисловие возникать еще в 1994 году, но энергичный рост рынка сходственных служб случился за последние 10 лет.
В перспективе, как надеется Максим Петров,  Ассоциация алмазной резки и алмазного бурения должна стать СРО, рассказал Максим Петров (на фото), один из ее организаторов и владелец строительной фирмы по продаже профильного оборудования. Дело в том, что рынок сходственных служб в России последние десять лет подрос на десятки процентов, а норм и эталонов работы, а также учебных заведений по подготовки экспертов до сего времени так и не возникло, говорит Максим Петров. "В строительных СРО с нами не знают что делать. Помимо того, нам каждому как-то необходимо подготавливается к изменению рыка со введением в ВТО. Будем применять интернациональный навык", - рассказывает он. Специалист подмечает, что за рубежом такие отраслевые организации теснее давным-давно существуют, скажем в США интересы игроков рынка охраняет "Ассоциация алмазной резки и сверления Соединенных Штатов Америки".

0 коммент.: