Центр алмазной центр в Санкт-Петербурге! Резка и бурение стен и проемов, бетона, низкие цены, тел. (812) 458-04-92
0

Алмазная резка полов с испанскими швонарезчиками SIMA Cobra
Алмазная резка полов с испанскими
швонарезчиками SIMA Cobra
Испанская компания SIMA представила несколько своих новинок в области режущего профессионального инструмента. Обновлен модельный ряд нарезчиков швов, циркулярных пил, фрезерных пил и шлифовальных машин. На внутреннем рынки инструмента в Испании кризис, и на сегодня, SIMA ориентируется на расширение экспорта. Обновленные продукты компании призваны увеличить количество экспортных продаж, на которые в настоящее время у испанского производителя и так приходится 85% всех продаж инструмента.

Теперь подробнее о новинках. Новые модели швонарезчиков Cobra Pro 30 и Pro 35 могут быть оснащены алмазными дисками 300, 350 или 400 мм. В швонарезчики SIMA Cobra Pro 30 и Pro 35 увеличена глубина резания шва до 160 мм, и данные машины идеально подойдут для резки полов и перекрытий, для дорожного строительства, резка асфальта и т.д.
Также SIMA представили швонарезчики Кобра 40/50 Mekano. Эти нарезчики швов задуманы как экономичные и компактные машины, удобные для транспортировки. выступил половине собрались, чтобы сэкономить на транспортных расходах. Швонарезчик Cobra 40 может быть оборудован алмазными дисками 350 и 400 мм диаметра, в модели Cobra 50 диаметр алмазного диска 450/500 мм. При желании можно докупить комплект переоборудования, благодаря которому швонарезчик Cobra 40 преобразуется в Cobra 50. 
Нарезчики швов в асфальте от испанской  компании SIMA
Нарезчики швов в асфальте от испанской
компании SIMA
В новых пилах SIMA для резки полов используется обновленный механизм поднимания и опускания алмазного диска, за место традиционного механизма используется пневматический механизм. Новые версии существующих Cobra также теперь доступны с дизельным двигателем Yanmar. Это неплохая альтернатива традиционным бензиновым двигателям Honda и Kohler. 

Президент компании SIMA г-н Вильчес представил обновленный модельный ряд машин для алмазной резки асфальта и перекрытий
Президент компании SIMA г-н Вильчес
представил обновленный модельный ряд машин для алмазной резки асфальта и перекрытий
Президент компании SIMA г-н Вильчес сказал на презентации:  "Мы ориентированы на экспорт в течении последних 25 лет ... Наши основными экспортными рынками являются развивающиеся страны, Россия, Африка, Алжир и Бразилии - в прошлом году Бразилия была нашим номером два на экспортном рынке".

Кстати компания SIMA по-прежнему производит свои собственные инструменты на своей базе в Гранаде на юге Испании.

0 коммент.: