Центр алмазной центр в Санкт-Петербурге! Резка и бурение стен и проемов, бетона, низкие цены, тел. (812) 458-04-92

Алмазная резка декоративных узоров и отверстий в бетоне. Дизайн помещений.

Написано: вторник, 29 мая 2012 г. автор Xxxxx Ярлыки: , ,
0

Как известно умелые руки в сочетании с профессиональным режущим инструментом могут творить чудеса. А уж если и современные новейшие технологии на нашей стороне :)
Алмазная резка может быть востребована не только при промышленном строительстве, но и в декоре и дизайне помещений. Вы можете посмотреть видео как при помощи обычного резчика Makita (можно использовать и другие марки, главное чтобы было достаточно высокое количество оборотов диска в минуту) можно прорезать оригинальные отверстия в бетоне или же вырезать какой-нибудь замысловатый узор. Для того чтобы добиться необычного дизайна можно использовать разные по размеру алмазные диски (обычные или турбо алмазные диски) и ваша фантазия. Возможны и такие "ковры":

Алмазная резка декоративных узоров и отверстий в бетоне. Дизайн помещений.

Кстати, для того, чтобы получить оригинальный дизайн узоров в бетонном полу или стене, можно использовать вот такие вот алмазные диски:
Чтобы получить оригинальный дизайн узоров в бетонном полу или стене, можно использовать вот такие вот алмазные диски
С помощью таких дисков в бетоне можно вырезать V-образные пазы, которые в совокупности добавят вашему узору в бетоне дополнительной оригинальности.


0 коммент.: